DIS
Directorio Institucional de la SEMARNAT
 
Resultados de la Búsqueda
SUBSECRETARÍA DE GESTIÓN PARA LA PROTECCIÓN AMBIENTAL
Domicilio:
Ejercito Nacional #223 Col. Anáhuac. C.P. 11320, Miguel Hidalgo, Ciudad de México
     
Nombre:
Victor Hugo Aurelio Reza Garcia
Cargo:
Director General Adjunto de Contacto Ciudadano
 
Nivel Puesto:
L21
  
 
Correo Institucional:
victor.reza@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
23530
  
 
Teléfono Conmutador:
54900900
No. Extensión:
23530
   
Nombre:
Maria Del Rocio Reyes Martinez
Cargo:
Coordinador de Politicas de Gestion
 
Nivel Puesto:
M21
  
 
Correo Institucional:
rocio.reyes@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
   
 
Teléfono Conmutador:
56243400
No. Extensión:
 
   
Nombre:
Nancy Macias Noriega
Cargo:
Subdireccion de Contacto Ciudadano
 
Nivel Puesto:
N33
  
 
Correo Institucional:
nancy.macias@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
23457 / 23419
  
 
Teléfono Conmutador:
56243400
No. Extensión:
23457 / 23419
 
No. de Fax:
(55) 56243580
  
Nombre:
Maria Del Pilar Samano Robles
Cargo:
Subdirector de Seguimiento a la Calidad del Csie
 
Nivel Puesto:
N11
  
 
Correo Institucional:
pilar.samano@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
23462
  
 
Teléfono Conmutador:
56243400
No. Extensión:
23462 018000000247 en 223
 
No. de Fax:
(55) 56243580
  
Nombre:
Alvaro Alfonso Cercas Rodriguez
Cargo:
Subdirector de Servicios de Recursos Humanos
 
Nivel Puesto:
N11
  
 
Correo Institucional:
alvaro.cercas@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
23560
  
 
Teléfono Conmutador:
56243400
No. Extensión:
23560
 
No. de Fax:
(55) 56243580
  
Nombre:
Rosa Maria Barranco Padilla
Cargo:
Enlace de Apoyo Tecnico
 
Nivel Puesto:
P13
  
 
Correo Institucional:
rosa.barranco@semarnat.gob.mx
 
Teléfono Directo:
23503
  
 
Teléfono Conmutador:
56243400
No. Extensión:
23503
 
No. de Fax:
(55) 56243580
  
-------------------
-----------------------------------------
------------------------------------
------------------
---------------------------------------------------